Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Доверие потребителя» на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Фото: www.doveriekonkurs.ru

В Петербурге начался прием заявок на участие в XII конкурсе «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Прием самостоятельных заявок завершится 1 июня 2019 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Сам конкурс будет проводится в 11 номинациях. По результатам голосования будут определены лучшая строительная компания, риэлторское агентство, ипотечный банк. Среди проектов определяться лучшие жилые комплексы класса стандартное жилье в Петербурге, жилье комфорт класса, бизнес и элит классов, а также жилой комплекс класса стандартное и комфорт в Ленинградской области. Из строящихся комплексов выберут лучший комплекс класса стадартное жилье и комфорт класса в Ленобласти, стандартное в Петербурге, комфорт класса и бизнес и элит классов в Петербурге.

Голосование начнется 14 мая.

Конкурс будет проводиться в 12-й раз по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Петербурга и Ленинградской области.

«Доверие потребителей» — единственный на рынке недвижимости Петербурга конкурс, в которой выборе победителей принимают участие сами потребители.

Главная задача конкурса – стимулировать социальную ответственность участников рынка недвижимости перед потребителями, отметить общественным признанием компании, которые в своей работе обеспечивают права и интересы потребителей.

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров