Стали известны характеристики Mercedes-Benz GLS для российского рынка

Фото: Mercedes-Benz

Стали известны характеристики автомобиля Mercedes-Benz GLS для российского рынка. Об этом 30 апреля сообщает «Авторевю».

Автомобиль в России представят в двух версиях: с бензиновым двигателем и с дизельным. Также будет предложено по три варианта оснащения для обеих версий: у дизельной версии будут Premium, Luxury и First Class, а у бензиновой – Premium Plus, Sport и First Class. По предварительной информации, автомобиль появится ны российском рынке уже осенью или в конце 2019 года. Стоимость автомобиля будет объявлена после майских праздников.

First Class будет поставляться из США. Остальные кроссоверы соберут на подмосковном заводе Daimler. В базовую комплектацию войдет медиакомплекс MBUX, двухзонный климат-контроль, подогрев всех трех рядов сидений, светодиодные фары и 21-дюймовые колеса. Версия Premium Plus будет оснащена вентиляцией передних сидений, а также камерами кругового обзора и подножками. В Luxuryустановят четырехзонный климат-контроль, аудиосистему Burmester, доводчики дверей и 22-дюймовые колеса, а Sport будет отличаться декоративными элементами из каталога AMG. Кроссоверы в топовом исполнении First Class оборудованы активной гидропневматической подвеской E-Active Body Control и мультиконкурными сиденьями с функцией массажа.

Автор: Дарья Кройцберг

Новости партнеров