Супруга игрока «Зенита», который временно играет за «Ростов», рассказала о скандале и обвинениях

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев / Фото: ФК Ростов

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев, который на правах аренды играет за «Ростов», обвинил свою жену Екатерину, известную ростовскую баскетболистку, в измене. По мнению, футболиста она ждёт ребёнка, но не от него.

Подробности этой семейной драмы стали известны из видео которые выложила госпожа Новосельцева, в девичестве — Кейру, в социальной сети. По её словам, она может в любое время пройти ДНК-тест для определения отцовства, но это унизительно.

Напомним, что в феврале 2019 года Екатерина сказала, что беременна. После чего Новосельцев ушёл из семьи. Добавим, что обманутый муж играет за «Ростов» с 2015 года. В августе 2016 года Иван влился в ряды «Зенита». Через два года его отдали в аренду тульскому «Арсеналу», потом — в «Анжи», и наконец, он перешёл в «Ростов» на правах аренды до конца этого сезона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Katerina Novoseltseva (Keyru) (@novoseltseva_katerina)

Напомним, что семейные скандалы буквально преследуют зенитовцев. Так недавно с журналисткой Алисой Казьминой развёлся Андрей Аршавин. Причиной расставания, по версии Алисы, стала разгульная жизнь мужа. Для Аршавина этот развод стал уже вторым. В 2012 году он прервал отношения с телеведущей Юлией Барановской, которая родила ему троих детей.

А до этого от супруги ушёл Александр Кержаков. Милана Тюльпанова была его третьей женой. Причём в каждом браке у Александра есть ребёнок.

Автор: Алексей Дементьев

Новости партнеров