Илья Воробьев: «Второй период со шведами получился ударным»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев подвел итоги заключительной встречи группового этапа чемпионата мира в Словакии против сборной Швеции.

«Второй период получился ударным. В перерыве сказали ребятам что надо делать, где исправить», — рассказал Илья Воробьев после матча, сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР).

Напомним, сборная России обыграла Швецию со счетом 7:4. Во втором периоде сборная России забросила шесть шайб. Авторами заброшенных шайб стали Артём Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко и Евгений Малкин.

Сборная России одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира по хоккею в Словакии. Наша команда выиграла все семь матчей в групповом этапе и набрала 21 очко.

В четвертьфинале сборной России предстоит сыграть со сборной США. Матч состоится 23 мая.

Ранее АБН сообщало о том, что сборная России забросила семь шайб в ворота Швеции.

Автор: Майя Бондарь