Экс-футболист «Зенита» Игорь Денисов завершил карьеру

Игорь Денисов в составе московского «Локомотива» / официальный сайт клуба

Бывший футболист «Локомотива», «Динамо» и «Зенита» Игорь Денисов решил завершить профессиональную карьеру. Об этом сообщает «Чемпионат».

Представители компании SILA International Lawyers, которая представляет интересы футболиста, рассказали, что их клиент Игорь Денисов дал поручение сообщить о своем решении завершить карьеру профессионального футболиста. Подробности в компании не уточнили.

У 35-летнего футболиста ранее появилось хорошее предложение от «Сочи», который в этом сезоне перебрался в сильнейший дивизион российского футбола — РПЛ. 27 мая стало известно, что «Локомотив» расторг контракт с Денисовым. Однако после этого футболист не стал принимать предложение сочинского клуба и завершил карьеру.

Игорь Денисов в ходе своей карьеры играл за «Зенит», «Анжи» и «Динамо». В «Локомотив» он перешел в 2017 году. Полузащитник четырежды становился чемпионом России, трижды выигрывал Кубок страны, а также по разу завоевывал Кубок и Суперкубок УЕФА. В течение восьми лет (с 2008 по 2016 год) Игорь Денисов привлекался в сборную России.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров