Петербургская молодежь готова помочь Александру Беглову с креативностью

Ринат Евстигнеев / Дмитрий Матвеев, АБН

Межрегиональное молодежное общественное движение содействия развитию человеческого потенциала «Поколение Z» является экспортером смыслов для петербургской молодежи и готово помочь временно исполняющему обязанности губернатора Александру Беглову в плане креатива. Об этом АБН рассказал лидер движения Ринат Евстигнеев.

«В основе любой работы, любой деятельности заложены смыслы. И поскольку сейчас дефицит смыслов, а у нас ребята все креативные, я думаю, что мы готовы внести смыслы, готовы наполнить содержанием, контентом работу и деятельность (властей — ред.)», — пояснил Ринат Евстигнеев.

Он добавил, что его движение всецело поддерживает курс и политику Александра Беглова. «Я убежден, что это опытный человек, который внесет позитивную динамику изменений в развитии города. Мы со своей стороны готовы активно включиться как молодежное движение и общественная организация в эти процессы и делать все, что в наших силах», — сказал лидер молодежного движения «Поколение Z».

По словам Рината Евстигнеева, его организация может работать с молодежью, решать вопросы социального проектирования, а также формирования гражданского общества.

Накануне врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил о своем намерении баллотироваться на выборы главы города как самовыдвиженец. О намерении принять участие в выборах петербургского губернатора он рассказал еще 25 мая на встрече с жителями Курортного района Петербурга. «Я принимаю ваше предложение (баллотироваться)», – ответил он на реплику одного из жителей.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров