Петербургское отделение «Единой России» озвучило предвыборную программу

Петербургское региональное отделение партии «Единая Россия» озвучило программу для предстоящих выборов в Петербурге. Об этом сегодня, 25 июня, сообщает пресс-служба партии.

Как говорится в сообщении, главной задачей станет повышение качества жизни петербуржцев. Члены партии видят необходимость в создании комфортной среды проживания, строительстве спортивных и детских площадок, благоустройстве дворов, а также озеленении города. Кроме того, по словам председателя петербургского Законодательного Собрания Вячеслава Макарова, депутаты должны наладить диалог со своими избирателями. «Мы обещаем, что кандидаты, представляющие нашу партию, не будут в отрыве от людей. Это будут те, кто пойдет на улицы, в микрорайоны, во дворы», – заявил Макаров.

Добавим, предвыборная программа петербургской «Единой России» была принята 25 июня в рамках конференции регионального отделения, которая прошла в КДЦ «Московский». Кроме того, в ходе мероприятия однопартийцы выдвинули тайным голосованием кандидатов в депутаты муниципальных советов в Петербурге. Напомним, выборы в городе в этом году назначены на 8 сентября.

Автор: Дарья Кройцберг

Новости партнеров