Филипп Киркоров и Лев Лещенко поддержали Аллу Пугачеву после выезда ее автомобиля на перрон

Фото: Кадр из клипа

Филипп Киркоров и Лев Лещенко поддержали Аллу Пугачеву после инцидента с поездкой певицы по перрону Рижского вокзала на автомобиле.

Филипп Киркоров заявил, что считает критику в адрес Аллы Пугачевой «некрасивой». По мнению Киркорова, Аллу Пугачеву должны носить на руках, поскольку она внесла огромный вклад в искусство за почти 50 лет работы.

«Во-первых, она женщина, во-вторых – суперзвезда. Она своим трудом заслужила. И мне очень жаль, что есть те, кому это не понятно», — рассказал Киркоров телеканалу «Звезда».

Народный артист РСФСР Лев Лещенко и вовсе не увидел ничего предосудительного в поведении Аллы Пугачевой, учитывая повышенное внимание к ней.

«Алла Борисовна – публичный человек. Она что, пешком должна была идти с чемоданом и тащить его в вагон?», — заявил Лев Лещенко.

Ранее в интернете появилось видео, на котором видно, что Аллу Пугачеву и ее мужа Максима Галкина подвозят к вагону поезда дальнего следования Москва – Рига на Майбахе. После инцидента в РЖД рассказали, что машина ехала по технической платформе и помешать пассажирам не могла, однако по правилам к поезду может подъезжать исключительно спецтехника.

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров