Жена футболиста Тарасова обратилась к стилисту из-за критики своего внешнего вида

инстаграм Анастасии Костенко

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, у которого 30 июня закончился контракт с московским «Локомотивом», обзавелась стилистом из-за критики в социальных сетях.

Анастасия Костенко стала встречаться с Дмитрием Тарасовым после того, как спортсмен расстался с телеведущей Ольгой Бузовой. С этого момента на нее обрушился шквал критики. Модель обвинили в развале семьи Тарасова и Бузовой, прозвали разлучницей.

Однако одновременно Анастасию Костенко признали одной из самых красивых девушек страны. Несколько лет назад, в 2014 году, она завоевала призовое место на конкурсе «Мисс Россия».

В последнее время на модель обрушилась волна критики из-за ее внешнего вида и якобы отсутствия у нее вкуса. Пользователи социальных сетей пишут, что у нее слишком жидкие волосы и чересчур худые ноги. Больше всего модель критикуют за отсутствие вкуса при выборе одежды.

Критики не понимают, почему модель, будучи замужем за известным футболистом, часто появляется на публике в простой одежде и не пользуется услугами стилиста. Однако Анастасия Костенко лично опровергла эту информацию и заявила, что обращается за советом к профессионалу в области моды. «Я давно сотрудничаю со стилистом», — написала модель в ответ на очередной негативный комментарий в свой адрес в инстаграме.

Футболист Дмитрий Тарасов с 2012 по 2016 год состоял в браке с Ольгой Бузовой. Потом пара развелась, и новой избранницей спортсмена стала Анастасия Костенко. Как сообщалось в июне, и Ольга Бузова уже нашла себе нового возлюбленного.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров