В КИО рассказали о графике работы районных отделений

Фото: pixabay

Районные отделения Комитета имущественных отношений и Спб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» начнут свою в районах города по четырем направлениям.

Так, на Гороховой улице, 32 появится агентство имущественных отношений Центрального направления, деятельность которого будет направлена на недвижимость Василеостровского, Центрального, Петроградского и Адмиралтейского районов Петербурга.

Агентство имущественных отношений Северного направления откроется на Тобольской улице, 10. Здесь будут рассматривать вопросы Кронштадткого, Курортного, Приморского и Выборгского районов.

На Садовой улице, 55-57 уже на следующей неделе заработает агентство имущественных отношений Восточного направления (Пушкинский, Колпинский, Красногвардейский, Калининский и Невский районы).

Также на проспекте Стачек, 18 откроется агентство имущественных отношений Южного направления (Петродворцовый, Кировский, Красносельский, Московский и Фрунзенский районы).

Прием письменных заявлений и обращений во всех агентствах будет осуществляться с понедельника по четверг с 9-15 до 17-30, а непосредственно личный прием/консультации посетителей: вторник и четверг с 10-00 до 17-45. В каждом из них также будет работать Управление по работе с земельными участками и Управление по работе с объектами нежилого фонда.

В агентства КИО петербуржцы или юридические лица смогут обратиться с любым вопросом, связанным с использованием городской недвижимости. В частности, подготовить или заключить договор в отношении городских объектов недвижимости.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров