Михаил Боярский назвал матч московских соперников «Зенита» «жалкой пародией»

официальный сайт футбольного клуба «Зенит»

Народный артист России и болельщик «Зенита» с огромным стажем Михаил Боярский назвал «жалкой пародией» матч четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Динамо», который завершился ничьей 0:0.

По мнению артиста, лучшей игрой прошедшего тура был матч «Зенита» и «Краснодара» (1:1). «Я перед этой игрой посмотрел матч «Спартак» — «Динамо», который также прошел в субботу, и могу сказать, что это была жалкая пародия на футбол. А на Крестовском острове мы увидели настоящую игру! Вне зависимости от того, какой в итоге счет на табло, и вне зависимости от того, каким было судейство. Встреча была чрезвычайно интересная, насыщенная, это была настоящая европейская игра!», — привел слова Михаила Боярского «Спорт уик-энд».

Артист добавил, что потенциал у «Зенита» уже не такой, какой был в апрельском матче между «Зенитом» и «Краснодаром», который завершился победой сине-бело-голубых со счетом 3:2. Однако важно, что 3 августа «Зенит» не проиграл. Михаил Боярский добавил, что у «Краснодара» хорошо играет молодой вратарь Матвей Сафонов.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров