Туристов из Украины, требовавших в испанском отеле снять флаг России, «добили» аниматоры с песнями

Фото: pixabay.com

Несколько семей туристов из Украины, находившихся в отеле Best San Francisco в испанском городе Салоу, потребовали от администратора гостиницы снять со стойки флаг России. Ответ администратора оказался не таким, каким его ожидали.

О ситуации написал в Facebook Дэвид Пластер, бывший военнослужащий армии США. Он возмутился, что в ответ на требование украинских туристов снять флаг России, администратор отеля  отказал им, добавив, что его позиция — это позиция всей Испании.

Далее Дэвид Пластер пожаловался, что после этой сцены аниматоры в отеле развлекали гостей русскими военными песнями. Судя по записи, возмущался американец песней «Катюша».

Понимания украинские туристы не нашли и у представителей туроператора, предложившего им этот отель. Туристам посоветовали быть философами, а на просьбу сменить отель объявили, что за это предусмотрены штрафы.

Пользователи Facebook в основном оставляют под сообщением Дэвида Пластера комментарии в поддержку отеля:

Представители туроператора JoinUp, предложившего этот отель украинцам, посоветовали им быть философами в отношении оскорблений и унижений, а в связи с просьбой сменить отель на оставшиеся три дня объявили, что предусмотрены штрафы за удаление или изменение их бронирования:

  • «Лучшая истерика года»;
  • «Да вся Европа прекрасно понимает кто ей везёт деньги»;
  • «Лайкну отель и порекомендую на фэйсбуке».
Автор: Алексей Дементьев

Новости партнеров