Ольга Бузова представила клип со сценой избиения возлюбленного за лайки

Кадр из клипа / Фото: скриншот с сайта Youtube

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала свой новый клип, который сразу начал набирать популярность. Ролик на песню под названием «Лайкер» появился на канале ведущей в Youtube.

В тексте песни говорится о ревности девушки к молодому человеку, который ставит лайки фотографиям других женщин в социальных сетях. Героиню песни бесит, когда мужчина «лайкает» фотографии других пользовательниц соцсетей — даже несмотря на то, что они фигурируют на фото без макияжа.

В клипе Ольга Бузова несколько раз бьет молодого человека, который играет ее возлюбленного. Она использует для этого как руки, так и различные предметы — например, сковороду.

По ходу клипа телеведущая предстает перед зрителями в нескольких ретро-образах, которые отдаленно напоминают исполнителей из 1980-х годов — C.C. Catch и так далее. Всего за три часа видео набрало свыше 300 тыс. просмотров.

О том, что Ольга Бузова готовит новый клип, стало известно месяц назад. Певица показала отрывок из нее, намекнув, что посвятила песню завистникам из интернета.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров