Валюта $63.78 €71.19 Brent$59.31

Ленинградские хоккеисты «СКА-Варяги» опередили «Тайфун» из Владивостока со четом 5:4

Хоккейный клуб из Ленинградской области «СКА-Варяги» открыли начало сезона сложной победой над спортсменами из владивостокского клуба «Тайфун».

Счет открыли «Варяги». Хоккеист Никита Дишковский забросил первую шайбу в ворота противника. Через несколько минут туда попала еще одна шайба, которую удачно забросил Никита Шуйдин. Однако за 37 секунд до окончания первого тайма «Тайфун» начал сравнивать счет. Хоккеисты из «СКА-Варяги» с трудом смогли вырвать победу у соперников.

Кадры игры показал «ЛенТВ24«.

Потом ребята собрались, бились за себя, за герб на груди. Благодаря самоотдаче мы победили, — процитировал телеканал нападющего Никиты Дишковского.

Матч закончился со счетом 5:4.