Валюта $70.31 €79.38 Brent$42.39
01.10.19 / 01:52 Новости / Петербург

СКА на выезде одержал третью победу подряд

Петербургский хоккейный клуб СКА сумел одолеть «Динамо» из Риги в выездном матче КХЛ.

Более того, петербургские армейцы сумели провести «сухую» игру, встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу СКА. Уже в середине первого периода команду из Северной столицы вывел вперед Артем Зуб, который переиграл вратаря рижской команды и закатил красивый гол. Ярослав Дыбленко удвоил преимущество СКА в самом начале третьего периода, а подвел итог встречи третьим безответным голом Евгений Кетов.

Таким образом, СКА имеет теперь победную серию из трех матчей. Удастся ли ее продлить до четырех игр, можно будет узнать 2 октября, на это число у петербургского клуба намечена встреча с «Ак Барсом» в республике Татарстан.

Для подписки на другие рубрики и управления своими настройками, пожалуйста, зарегистрируйтесь!