Актрису Заворотнюк решили показать всем

Анастасия Заворотнюк / Кадр фильма «Лихая парочка»

Актриса Анастасия Заворотнюк, у которой диагностировали по словам ее знакомых последнюю стадию рака головного мозга, появится вживую на одном из центральных телеканалов. Анастасия Заворотнюк даст интервью, в котором, видимо, расскажет правду о свое здоровье.

Директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов сообщил журналистам, что интервью актрисы все-таки подтвердил выход ее интервью на телеканале. Ранее представитель Анастасии Заворотнюк сообщал, что этот материал выйдет в эфир в сентября, но этого так и не случилось.

Интервью Актрисы Заворотнюк, видимо, прояснит ситуацию с ее болезнью. Близкие актрисы сообщали, что у нее диагностирован рак головного мозга. Предполагалось, что заболевание развилось после процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Анастасия Заворотнюк / Фото: официальный сайт актрисы

13 сентября СМИ сообщили, что актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. У палаты артистки круглосуточно дежурят охранники, поскольку родные опасаются назойливых журналистов и фанатов. Также сообщалось, что Анастасия Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. Однако официально эту информацию не подтвердили

Автор: Алексей Дементьев

Новости партнеров