Петербуржцев ждут пробки на Оптиков и Энгельса

Фото: pixabay

Государственная административно-техническая инспекция Петербурга предупреждает петербуржцев о новых ограничениях движение.

Так, почти месяц, в 5 октября по 9 ноября, движение будет затруднено на улице Оптиков. Ограничения движения будут вводиться поэтапно из-за ремонта дороги. С 5 по 14 октября ограничивается движение транспорта от Туристской улицы до Планерной улицы.

Также с 8 по 27 октября ремонт дороги будет проходить на проспекте Энгельса на участке от Рашетовой улицы до Светлановской площади и от Светлановской площади до Новосильцевского переулка. При этом в ночное время (с 22:00 до 7 утра) с 18 по 22 октября будет перекрыто движение от Светлановской площади к Рашетовой улице, а также по Манчестерской, Дрезденской, Гданьской и Гаврской улицам в створе проспекта Энгельса. В ночное время с 23 по 27 октября закрывается движения по проспекту Энгельса от Рашетовой улицы к Светлановской площади, а также в створе проспекта Энгельса по Скобелевскому проспекту, Елецкой, Енотаевской, Калязинской, Кольской, Кубанской и Ломовской улицам, Удельному проспекту, Эмануиловской и Нежинской улицам.

Кроме того, на одну ночь 7 октября ограничивается движение по Сердобольской улице у Студенческой улицы, с 8 по 11 октября в ночное время движение будет затруднена по Студенческой улице от Земледельческой улицы до Сердобольской улицы.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров