Фигурист Ягудин, жена которого попала в больницу, раскритиковал семью Заворотнюк

Татьяна Тотьмянина с мужем — фигуристом Алексеем Ягудиным / Фото: скриншот с сайта Youtube

Бывший фигурист Алексей Ягудин раскритиковал семью звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк за ее поведение после появления информации о тяжелой болезни у актрисы. Недавно супруге самого фигуриста сделали операцию, и он сразу рассказал общественности о произошедшем.

По словам Алексея Ягудина, и в случае с Анастасией Заворотнюк он бы, как человек, у которого есть семья и дети, сразу бы сказал, что происходит. «Это жизнь. Люди рождаются, болеют, умирают. Есть болезни, случайные ситуации», — приводит слова Алексея Ягудина «Комсомольская правда».

Несколько дней назад супруга Алексея Ягудина, фигуристка Татьяна Тотьмянина, попала в больницу. Ей удалили желчный пузырь. Муж спортсменки тогда не стал ничего скрывать от общественности, и сразу рассказал об операции.

Анастасия Заворотнюк с лета 2019 года находится в больнице. По данным СМИ, у нее четвертая стадия рака. Однако ее родственники отмалчиваются, периодически опровергая появляющуюся в прессе информацию, и этим дают почву для новых слухов о здоровье актрисы.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров