Валюта $64.00 €70.80 Brent$61.26
22.10.19 / 17:36 Новости / Спорт

Молодежка «Локомотива» сенсационно обыграла «Ювентус» в Юношеской лиге УЕФА

Московский «Локомотив» сенсационно обыграл «Ювентус» в третьем туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА, которая проводится среди команд U19 (игроки до 19 лет). Матч прошел днем 22 октября на поле тренировочного центра итальянского клуба в Виново и завершился со счетом 1:2.

Первый гол забил полузащитник «Локомотива» Максим Петров. На 79-й минуте железнодорожники удвоили преимущество усилиями защитника Ильи Петухова, реализовавшего пенальти.

На 83-й минуте хозяева отыграли один гол – отличился защитник Паоло Гоцци Иверу. Однако оставшиеся минуты «старой синьоре» так и не удалось уйти от поражения.

«Локомотив» набрал 4 очка и занимает третье место в группе D. «Ювентус» и «Атлетико» (оба – по 6 очков) располагаются на первой и второй строчках соответственно. «Байер» (1 очко) замыкает квартет.

Основные команды «Ювентуса» и «Локомотива» сыграют в Лиге чемпионов сегодня вечером.