Валюта $63.77 €70.50 Brent$63.46
22.10.19 / 23:46 Новости / Петербург

СКА потерпел четвертое поражение подряд

Петербургский СКА не сумел одолеть нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча хоккейных клубов закончилась победой гостей со счетом 3:2 по итогам серии буллитов. В основное время и в овертайме отличились петербуржцы Максим Карпов (31’) и Наиль Якупов (46’). Среди игроков «Нефтехимика» шайбами отметились Зак Митчелл (2’) и Зият Пайгин на 46-ой минуте матче. Митчелл же реализовал победный для его команды буллит.

Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл четвертый матч подряд, сейчас команда занимает четвертое место в таблице, в его активе 25 очков в 22 встречах. Удачи петербуржцы попытают 26 октября в игре против ярославского «Локомотива», которая пройдет на гостевой для СКА арене.