Журнал о моде DRESS CODE отметил 15-летие в Петербурге

Фото: Предоставлено организаторами

Российский журнал о моде DRESS CODE отметил свое 15-летие в роскошном Taleon Imperial Hotel. Организаторы придумали нетривиальный сценарий гала-приема самым искушенным петербуржцам и друзьям редакции – дизайнерам, блогерам и инсайдерам Моды, Красоты и Дизайна, приехавшими со всех модных столиц.

Гости мероприятия по прибытии могли увидеть себя на обложке юбилейного номера журнала, а после расходились по интерактивным зонам, где можно было потрогать все, о чем пишет глянцевый журнал. Также гости могли пообщаться с приглашенным экспертами.

После того, как публика оценила отобранные редакцией модные новинки и инновационные косметологические продукты и техники, а также инвестпроекты в области элитной недвижимости, гости отправились на церемонию вручения Премии DC Award.

Впервые в своей истории журнал вручил 15 наград, они достались тем, кто смог делать что-то действительно важное и полезное для всего мира в сфере индустрии Моды, Красоты и Дизайна. Дом Bvlgari получил награду за актуализацию старинных традиций часового мастерства и поддержку исторических швейцарских мануфактур. Награду вручили управляющему петербургского бутика этой марки. Дом Cartier, в свою очередь, получил награду за помощь в сохранении ювелирных шедевров из коллекции Эрмитажа.

Не остались без наград петербургские бутики Dior и St-James, бренды Polina Raudson и Katya Anderzhanova Kids Elegance, клиника «Ангелы косметологии» и PerfectSmile и другие.

Свою награду получил специальный гость празднования, знаменитый французский дизайнер Эрик Жизар, создававший проекты для авиакомпании Airfrance, шотландских виски Chivas и банковской группы Societe General. Ему досталась статуэтка из серебра и золота, подготовленная петербургским ювелирным Домом Baskrin.

Разумеется, юбилей журнала о моде не мог протий без фешн-контента, впервые в истории Петербурга за один вечер на одной площадке прошли показы из четырех модных столиц мира. Свои коллекции продемонстрировали друзья DRESS CODE Agent: дизайнер из Милана Рина Менкарелли с детской одеждой Pamilla, проект мужской моды LondonPersona.com и другие.

Организаторы особо поблагодарили Ольгу Вишнякову и Хатуна Сахокия, компании PM production и медиахолдинг «Медиасиндикат», Русскую Медиа Группу и радиостанцию радиостанции Monte-Carlo.

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров