Валюта $63.23 €70.35 Brent$64.15

Итог матча между «Локомотивом» и Краснодаром» укрепил лидерство «Зенита» в РПЛ

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в 16-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), и этим помог «Зениту» оторваться от конкурентов на 5 очков в турнирной таблице. Встреча состоялась вечером 10 ноября на стадионе «РЖД Арена» и закончилась со счетом 1:1.

У «Локомотива» под занавес первого тайма отличился польский легионер Гжегож Крыховяк. Однако уже через несколько минут счет сравнял шведский нападающий «Локомотива» Маркус Берг. Обзор игры опубликовал в Youtube телеканал «Матч ТВ».

После 16-го тура «Зенит» оторвался от преследователей уже на 5 очков, имея в своем активе 36 очков. На втором месте идет «Локомотив» (31 очко), а третье-пятое места делят «Ростов», «Краснодар» и ЦСКА (по 30 очков).