«Галс-Девелопмент» готовит скидки

Компания «Галс-Девелопмент» начнет продавать недвижимость со скидками и предлагать специальные условия ипотечного кредитования. Это планируется сделать в честь наступающих новогодних праздников.

Об этом рассказали в пресс-службе «Галс-Девелопмент».

Так, со скидкой в 19% будет возможно приобрести апартаменты премиум-класса в комплексе «Сады Пекина» на Маяковской и в проекте бизнес-класса Match Point. На жилье в элитном квартале «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте скидка достигнет 9%. А в элитном квартале «Театральный дом» покупателям отдадут 3 парковочных места. Все это распространяется на 20 лотов при 100% оплате. Условия будут действовать до 31 декабря.

Также финансовые партнеры компании «Галс-Девелопмент» Банк ВТБ предлагают специальные условия ипотечного кредитования – ставка будет составлять 5,6% на весь срок кредитования. Кроме того, недвижимость можно приобрести по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье» под 8,6% годовых. Срок действия условий – до 31 декабря.

По словам директора департамента продаж Екатерины Батынковой, условия позволят клиентам начать новый год с новой недвижимостью.

Отметим, что представленные комплексы отличаются повышенным комфортом.

Автор: Софья Третьякова

Новости партнеров