Валюта $62.07 €68.48 Brent$60.62

На матч «Зенита» и «Спартака» пришли более 55 тыс. зрителей

На матч петербургского «Зенита» и московского «Спартака», который идет в данный момент на стадионе «Газпром Арена», пришли 55 тыс. 119 зрителей. Полная вместимость стадиона при этом составляет чуть более 62 тыс. зрителей.

О том, сколько болельщиков 1 декабря пришли посмотреть центральный матч 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщила в клубном твиттере пресс-служба «Зенита».

К 75-й минуте «Зенит» выигрывает со счетом 1:0. Единственный гол в собственные ворота забил защитник «Спартака» Илья Кутепов.

В начале второго тайма «Зенит» остался в меньшинстве. С поля за вторую желтую карточку удалили Магомеда Оздоева.

Непосредственно перед матчем стало известно, что Центр «Э» предотвратил несколько массовых драк между фанатами.