Жена фигуриста Плющенко испугалась ЭКО после трагедии с Заворотнюк

Продюсер Яна Рудковская, супруга фигуриста Евгения Плющенко, испугалась процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) после ситуации, в которую попала звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк. Однако врач поспешил ее успокоить.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская мечтают снова стать родителями. Ради этого продюсер прошла уже несколько гормональных терапий, однако эти процедуры не привели к желаемому результату. Яна Рудквоская так и не смогла забеременеть.

Теперь звездная пара готовится к ЭКО, однако боится, что это может привести к тяжелой болезни. Яна Рудковская с мужем побывали у врача, где задали специалисту репродуктивной клиники все волнующие их вопросы.

В новом выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер» продюсер прямо спросила, не вызовет ли ЭКО у нее развитие рака. Она боится повторить судьбу Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк. По распространенной сми версии, обе звезды заболели онкологическим заболеванием именно после этой процедуры.

«Здесь вам нужно остановиться. Где-нибудь Настя говорила, что проходила через программу ЭКО? А родственники где-то об этом говорили? Нет! Здесь это выдумка чистой воды. То, что происходит с Настей, тяжелейшее заболевание и плохой прогноз, вызывает сожаление, сочувствие, но не нуждается в спекуляции», — ответил на этот вопрос эмбриолог Владислав Корсаков.

Летом 2019 года появились слухи о тяжелой болезни, которой страдает актриса Анастасия Заворотнюк. В сентябре сми сообщили, что артистку положили в больницу. По их данным, у нее четвертая стадия рака мозга.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров