В Москве ввели в эксплуатацию многофункциональный комплекс Match Point

В состав комплекса входит здание из четырех секций переменной этажности от 13 до 28 этажей, площадь проекта превышает 200 тысяч квадратных метров.

Вводом в эксплуатацию комплекса Match Point занималась компания «Галс-Девелопмент». Разрешение на ввод многофункционального комплекса на Кутузовском проспекте было выдано Комитетом государственного строительного надзора Москвы.

В Match Point размещено более 1,5 тысяч апартаментов и 1602 машиноместа в подземном паркинге. Общая площадь комплекса превышает 90 тысяч квадратных метров. Отличительной особенностью проекта является шестиэтажная спортивная волейбольная арена на 3,5 тысячи зрителей. В дальнейшем арену планируют использовать для проведения мероприятий и тренировок.

Фото: «Галс-Девелопмент»

«Наш комплекс уже успел стать ярким украшением Кутузовского проспекта и доминантой района. Помимо высокоразвитой внутренней инфраструктуры, в пешей доступности от объекта располагаются Поклонная гора, Парк Победы, Филевский парк, а также метро», — заявил вице-президент «Галс-Девелопмент» Иван Зуев.

В состав спортивного объекта, который соответствует всем требованиям Международной федерации волейбола, входят два тренировочных поля, медико-восстановительный центр, оздоровительный центр с тренажерным и ОФМ-залами, зоны для спортивных комментаторов, конференц-зал и пресс-центр.

Причем арена может принимать не только волейбольные матчи, на ней планируют проводить соревнования по мини-футболу и баскетболу. Для посетителей спортивного объекта организована отдельная парковка.

Фото: «Галс-Девелопмент»

Match Point также располагает собственным административно-офисным зданием и коммерческими площадями на первых этажах. Их общая площадь составляет около 1,7 тыс. квадратов. В будущем здесь появится супермаркет, рестораны, салоны красоты, аптеки и офисные помещения

Внутренняя территория также достаточно обширна. На ней уже обустроены детские площадки с горками и качелями, беговая дорожка, тренажеры и скамейки с подсветкой. Композиционным центром двора в компании «Галс-Девелопмент» называют площадку для праздников с рождественской елью.

Многофункциональный комплекс Match Point отмечен множеством премий. Компания «Галс-Девелопмент» заключила договор на управление этим проектом в 2018 году, и предлагает для своих клиентов выгодные финансовые условия приобретения недвижимости в проекте.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров