Россияне рассказали, что планируют сделать в 2020 году

Жители России рассказали о своих планах на предстоящий 2020 год. Соответствующее исследование провели эксперты «Авито».

Так, больше трети россиян в будущем году хотят сделать ремонт в доме, а 28% планируют построить карьеру. При этом Женщины
рассчитывают обзавестись своим жильем и приобрести мебель для дома или дачи, а мужчины – сменить автомобиль и встретить любовь.

Как сообщают исследователи, получить повышение в должности или прибавку к зарплате надеется около четверти опрошенных, каждый четвертый также захотел сменить работу, а 13% планируют открыть свой бизнес.
Россияне также запланировали на следующий год ремонты (36%), переезды (13%) и приобретение недвижимости (13%). При этом 6% россиян хотят переехать в другой город, а 2% — сменить страну жительства. Также 35% россиян хотят сменить в 2020 году автомобиль. Получить права и купить первую машину запланировали 14 и 10% респондентов соответственно.
Кроме того, выяснилось, что 19% респондентов настроено на встречу со своей «второй половинкой», а на замужество или женитьбу – 10% опрошенных. Завести ребенка в следующем году планируют 12% россиян, еще 2% подумывают о разводе.
Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров