«Зенит» показал гол Кокорина ударом через себя на сборах

Петербургский футбольный клуб «Зенит» опубликовал видео гола Александра Кокорина ударом через себя. Фантастический по своей красоте мяч нападающий «Зенита» забил на вечерней тренировке на сборе в Катаре.

На кадрах видно, как один из игроков сине-бело-голубых делает передачу с правого фланга. Александр Кокорин, откликнувшись на этот навес, в падении «ножницами» вколачивает мяч под перекладину.

Александр Кокорин в последний раз выходил на поле в официальном матче 7 октября 2018 года. Это был матч 10-го тура прошлого сезона с «Краснодаром».

Сразу после этой игры Александр Кокорин вместе с приятелем, футболистом «Краснодара» Павлом Мамаевым, а также несколькими друзьями отправился в Москву. В столице они стали участниками двух конфликтов, в которых пострадали чиновники федерального уровня.

За участие в драках Александра Кокорина приговорили к заключению в исправительной колонии. 17 сентября 2019 года 28-летний нападающий вышел на свободу, после чего подписал новый контракт с «Зенитом».

Незадолго до этого «Зенит» опубликовал видео гола бразильца Малкома на сборах. Звезда сине-бело-голубых набирает форму после травмы.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров