Названы цены на все комплектации компактного кроссовера Kia Seltos

Продажи компактного кроссовера KIA Seltos на российском рынке начинаются 2 марта 2020 года. Новая модель будет доступна в 21 варианте комплектации, автопроизводитель уже обозначил цены на новинку.

KIA Seltos будет предлагаться с тремя вариантами двигателей, четырьмя вариантами трансмиссии, а также передним или полным приводом. Диапазон цен составит от 1 млн 99 тысяч до 1 миллиона 990 тысяч, что будет зависеть от комплектации машины.

Пакет самых современных высокотехнологичных систем помощи водителю предусмотрен в комплектации Premium. Как отмечают в KIA, для России была подготовлена линейка спецификаций модели Seltos , рассчитанная на самую широкую аудиторию.

На наиболее доступную комплектацию Classic устанавливаются колеса размерности 16 дюймов на стальных дисках. KIA Seltos Classic имеет кондиционер, тканевую отделку сидений, декоративные интерьерные вставки серого цвета.

В комплектации Comfort клиент получает дополнительно подогрев передних сидений и руля, а также кожаную отделку руля и ручки селектора трансмиссии. В дополнении к этому KIA Seltos Comfort оснащаются круиз-контролем и модулем Bluetooth для подключения мобильных устройств.

Фото: KIA Motors Russia

Модель Seltos в комплектации Luxe внешне отличается колесными дисками, противотуманными фарами и рейлингами на крыше. Кроме того, кроссовер дополнительно получает датчик света, задние датчики парковки и систему климат-контроля.

В Luxe также предусмотрены дополнительные разъемы USB и камера заднего обзора с динамическими направляющими на экране.

В комплектации Premium предлагаются уже 18-дюймовые диски, отделка сидений эко-кожей, вентиляция и панель беспроводной зарядки мобильных устройств в центральной
консоли. Одним из главным отличий комплектации Premium в KIA называют комплекс высокотехнологичных систем помощи водителю Drive Wise.

Ранее в аналитическом агентстве Автостат АБН заявили, что Kia имеет хорошие шансы нарастить свою долю на российском рынке по итогам текущего года.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров