В «Сочи» до сих пор ждут Кокорина

В футбольном клубе «Сочи» до сих пор ждут игрока петербургского «Зенита» Александра Кокорина. По словам генерального директора сочинского клуба Дмитрия Рубашко, он по-прежнему надеется на появление нападающего в составе его команды.

«Если что-то изменится — узнаете. Мы надеемся до сих пор, что Саша к нам приедет. Конечно, в «Сочи» хорошие условия для реализации футболиста. Что будет через час или два — посмотрим. Если мы заинтересованы в этом футболисте, то он должен нам помочь», — приводит слова Дмитрия Рубашко Sport24.

Высказался гендиректор «Сочи» и о зарплате Александра Кокорина в «Зените». Ранее комментатор Василий Уткин заявил, что она составляет всего 20 тысяч рублей, а сам Александр Кокорин уточнил, что еще меньше.

«Не хочу это комментировать, я просто не знаю. В «Сочи» будет больше? Он к нам не приехал на сборы пока, что мы будем говорить о зарплате? Если он приедет в «Сочи», то будем обсуждать этот момент», — добавил Дмитрий Рубашко.

В январе 2020 года стало известно, что «Зенит» и «Сочи» договорились о переходе футболиста. Однако Кокорин отказался покидать петербургскую команду. По этой причине его отправили в расположение «Зенита-2», который выступает в ПФЛ (третий по силе дивизион российского футбола — ред.).

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров