У российского подразделения Boxberry новый руководитель

Новым директором российского подразделения Boxberry стал Вадим Ибрагимов. Он с 2013 года и до середины февраля 2020 года был руководителем подписного агентства «Урал-Пресс».

Как сообщает пресс-служба компании, за время работы руководителем подписного агентства Вадим Ибрагимов расширил сеть подразделений, наладил работу с зарубежными поставщиками. Кроме того, под его руководством стала возможна поставка российским клиентам иностранных изданий. В среднем выручка агенства растет на 30% в год.

В компании сообщили, что в Boxberry Вадим Ибрагимов продолжит развивать утвержденную ранее стратегию. Отмечается также, что компаниря сейчас большое внимание будет уделять именно развитию технологий.

«Логистика для e-commerce — очень технологичная сфера, требующая от игроков этого рынка постоянного обновления. Чтобы усиливать свои позиции в отрасли, Boxberry продолжит оптимизацию всех процессов, начиная с терминалов и магистрали и заканчивая IT. Мы ориентированы на развитие гибкого и надежного сервиса, чтобы всем

клиентам было легко и комфортно пользоваться услугами Boxberry. Партнерство с нашей службой доставки — это устойчивое будущее, обеспеченное объёмами, инфраструктурой и технологиями», — прокомментировал Вадим Ибрагимов.

 

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров