В Петербурге девушка на Land Cruiser дала отпор грабителям

Накануне днём в Приморском районе Петербурга трое мужчин хотели украсть сумку из автомобиля Toyota Land Cruiser. Но собственница машины не дала грабителям реализовать задуманное.

Как пишет «Фонтанка», девушка заметила две машины, которые её подрезали, ещё на въезде на парковку к банку. После того, как она положила деньги на счёт, вернулась к автомобилю с пустой сумочкой. Тут к ней подошёл мужчина, чтобы поинтересоваться по поводу того, как лучше проехать на площадь Мужества. В этот момент второй сообщник и украл сумку из машины.

«Я тут же выскочила, начала свистеть, чтобы привлечь внимание остальных людей, потому что народу было вокруг очень много. Догнала этого мужчину, он успел запрыгнуть в машину, я за него схватилась. Он стал двери закрывать. Я повисла на дверях машины, и они поехали. Проехали по тротуару мимо банка и поняли, что я не слезу», — рассказал девушка.

В результате девушка получила сильный ушиб, но сумку ей злоумышленники всё же вернули. С места происшествия им удалось скрыться.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров