Петербургским предпринимателям предложили жаловаться в чат

Фонд развития субъектов МСП в Петербурге запустил чат для предпринимателей «В помощь бизнесу». Для работы чата привлекут юристов, экспертов, консультантов и чиновников.

Создатели чата заявляют, что его задача заключается в том, чтобы наладить эффективную коммуникацию между бизнесом и властью и обещают, что обращения предпринимателей будут услышаны.

«Предприниматели оказались наиболее уязвимой социальной категорией в сложившихся обстоятельства. Совет и Фонд считают своим долгом сделать все для сохранения каждого предпринимателя Петербурга. Для этого направлены обращения в федеральные органы власти, содержащие антикризисные предложения. Однако есть масса инструментов поддержки на региональном уровне, которые мы будет формулировать и направлять губернатору и правительству Петербурга вместе с вами. Руководство города готово к диалогу с бизнесом», — сказано в сообщении Фонда.

В сообщении отмечается, что в работе часа примут участие чиновники Комитета по промышленной политике, КИО, Комитетом по госзаказу и других.

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров