Компания Procter&Gamble помогла петербургским больницам

Компания Procter&Gamble безвозмездно поставила моющие средства Mr. Proper крупнейшим больницам Санкт-Петербурга – Городской инфекционной больнице им. С.П. Боткина,
Госпиталю для ветеранов ВОВ, Введенской больнице, Больнице Святого Георгия, Городской больнице №38, №15 и другим. Медицинские учреждения смогут использовать средства для мытья и очистки поверхностей.

Кроме того, в апреле Procter&Gamble при содействии волонтеров Фонда продовольствия «Русь» также передали чистящие средства для малообеспеченных семей Петербурга.

«В текущей ситуации мы не могли остаться в стороне и не отреагировать на потребность больниц, которые вынуждены справляться с постоянно растущим количеством больных. В наших силах было оказать адресную помощь, которая поможет облегчить труд работников больниц. Mr. Proper является универсальным моющим средством, он быстро отмывает загрязнения, не требует споласкивания, поэтому уборка любых помещений занимает значительно меньше времени и экономит трудозатраты на поддержание чистоты и гигиены», — прокомментировала коммерческий директор сектора «Товары для дома» Procter&Gamble Восточная Европа Роксана Станческу.

Благодаря профессионализму врачей и всего медперсонала жители Петербурга могут получить быструю и качественную помощь, в том числе пациенты с диагнозом COVID-19. Сейчас для работников медучреждений непростое время – ежедневно они рискуют жизнью, помогая людям, поэтому так важно поддерживать их всем необходимым.

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров