Nordwind запустит шесть новых рейсов из Пулково

Авиакомпания Nordwind в июле 2020 года запустит шесть регулярных рейсов из аэропорта Пулково. Среди новых маршрутов — Горно-Алтайск, Грозный, Махачкалу, Нижневартовск, Новокузнецк и Новый Уренгой.

Рейсы Nordwind из Санкт-Петербурга в Махачкалу начнутся с 1 июля 2020 года. Полеты будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

В Грозный и Новый Уренгой из Пулково можно будет улететь со 2 июля 2020 года по вторникам, четвергам и субботам. С 5 июля 2020 года в раcписание полетов в столицу Чечни добавятся рейсы по воскресеньям.

Рейсы Nordwind в Новокузнецк и Нижневартовск запустят с 3 июля 2020 года. Они будут осуществляться два раза в неделю — по понедельникам и пятницам.

Начало полетов в Горно-Алтайск запланировали на 4 июля 2020 года. Рейсы будут осуществляться по вторникам и субботам. Горно-Алтайск станет новым направлением в расписании аэропорта Пулково.

Рейсы из Санкт-Петербурга в Махачкалу, Новокузнецк, Нижневартовск и Новый Уренгой также обслуживают другие российские перевозчики.

Все полеты Nordwind из Пулково будут выполняться на воздушных судах семейства Boeing 737. В 2019 году Nordwind обслужила в Пулково более 546 тыс. пассажиров.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров