Представитель Давы рассказал об «игноре» скандала с Бузовой

Рэпер Дава (настоящее имя — Давид Манукян) рассказал об игнорировании звездой скандала, который разразился накануне из-за заявления Ольги Бузовой о расставании с ним.

По словам пиар-агента Давы, 27-летний блогер в обозримом будущем не собирается высказываться о разрыве с Ольгой Бузовой. Она пояснила, что это личное дело Ольги, и Давы он не касается. Рэпер живет своей жизнью, и решил пустить происходящее на самотек.

Помощница рэпера добавила, что сейчас он полностью сосредоточился на проекте «Танцы со звездами», в котором принимает участие. Любопытно, что ранее ходили слухи, что именно из-за этого шоу у Давы начались разногласия с экс-звездой реалити-шоу «Дом-2». Высказывалось мнение, что телеведущая ревновала блогера к его партнерше Даше Палей.

«У него каждый день репетиции. Весь этот скандал — забота пиар-службы Ольги Бузовой. Нам о нем нечего сказать», — добавила представитель артиста в интервью «Комсомольской правде».

22 января Ольга Бузова объявила, что рассталась со своим возлюбленным Давой. Певица назвала себя «свободной девушкой». По словам звезды, бывший партнер оказался «чудовищем». Ольга Бузова пояснила, что он «творил страшные и непонятные вещи».

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров