Художник Никас Сафронов рассказал, сколько платит за «коммуналку»

Российский художник Никас Сафронов рассказал о своих тратах на оплату коммунальных услуг.

По словам Сафронова, он оплачивает счета за услуги ЖКХ сразу за несколько объектов недвижимости, при этом поручает эту работу своей помощнице.

«Я оплачиваю коммуналку не только за себя, но и за своих братьев. Я даже плачу по их счетам за квартиры в Ульяновске. У меня у самого большая квартира в Москве. Но я ничего никогда не просрочил. Все оплачиваю вовремя. Заплатил и сплю спокойно», — цитирует художника Teleprogramma.pro.

Никас Сафронов также отметил, что в месяц только за электроэнергию у него уходит до 24 тысячи рублей, так как в его студии постоянно горит свет.

Художник также рассказал о лояльной системе оплаты «коммуналке» в России, а службы не выселяют владельцев жилплощади за просроченные платежи. Однако, по мнению Никаса Сафронова, пожилым людям сложно оплачивать эти счета из-за небольших пенсий.

Напомним, ранее Никас Сафронов высказался об инициативе шоумена Стаса Барецкого создать для звезд шоу-бизнеса отдельное кладбище. Предложение Барецкого непонятно для Сафронова, поскольку некоторые звезды не захотят лежать рядом с друг другом.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров