Setl Group стал лидером по объему строительства в Петербурге

Холдинг Setl Group занял первое место в рейтинге девелоперов по объему текущего строительства в Санкт-Петербурге. Соответствующие данные опубликовал Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ).


Как сообщили в пресс-службе Setl Group, в настоящее время холдинг строит в городе на Неве более 2,3 млн кв. метров недвижимости, том числе масштабные жилые комплексы «Чистое небо» на севере и «Солнечный город» на юго-западе. Так, на долю девелопера приходится пятая часть возводимого в городе жилья.

Отмечается, что Setl Group возводит в Петербурге большое число проектов высокого комфорт-класса. Например, стартовавший в этом году проект «Стрижи в Невском 2» у станции метро «Ломоносовская», возле парка им. Бабушкина и в 500 метрах от Невы, или ЖК «Автограф в центре» на Лиговском проспекте и ЖК «Панорама парк Сосновка между двумя большими парками.

Популярностью у покупателей пользуется малоэтажный «Солнечный город. Резиденции» в Красносельском районе с эксклюзивным ландшафтным дизайном и экологичными детскими площадками.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров