Петербуржец заметил ребенка, который выполз на дорогу, оставшись без присмотра родителей

В городе Кудрово под Петербургом водитель заметил выползающего на дорогу маленького ребенка, который остался без присмотра родителей. К счастью, водитель успел вовремя затормозить.

Вчера вечером, 23 июня, около 18:40 по местному времени в городе Кудрово произошел неприятный инцидент. Петербуржец ехал за рулем своей машины с работы и вдруг увидел маленького ребенка, который выползал прямо на дорогу. За малышом не следили родители, поэтому ситуация могла закончиться трагично, но, к счастью, водитель успел вовремя затормозить. Возмутившей его ситуацией он поспешил сегодня поделиться в сообществе ВКонтакте «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Вчера примерно в 18:40 столкнулся с вопиющим случаем. В Кудрово в районе 5-го дома по Столичной совершенно один годовалый ребёнок выполз прямо на проезжую часть перед моей машиной», — написал водитель.

Он добавил, что вместе с малышом и прохожими дошел до ближайшей детской площадки, где родитель ребенка все-таки объявился. Но мужчина остался в негодовании от произошедшего, в чем его поддержали участники сообщества.

«Как можно упустить из виду свое дитя на столь длительное время?», — недоумевает водитель.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров