Брата футболиста Кокорина задержали за драку в кафе на севере Москвы

Кокорин-младший был задержан сотрудниками полиции за участие в драке в одном из столичных кафе. Согласно предварительной версии, он находился в нетрезвом состоянии. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

30 июня на севере Москвы сотрудниками правоохранительных органов был задержан Кирилл Кокорин, который приходится младшим братом футболисту Александру Кокорину.

По данным информагентства ТАСС, он был доставлен в отдел полиции за участие в драке в кафе на севере Москвы. Предположительно Кокорин-младший находился в нетрезвом состоянии.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Стоит заметить, что это не первый случай нарушения правопорядка Кириллом Кокориным. Ранее брат футболиста уже был судим за побои.

В октябре 2018 года Кокорин-младший вместе с братом-футболистом, а также петербуржцем Александром Протасовицким и Павлом Мамаевым участвовал в двух драках в центре столицы. В результате суд назначил братьям Кокориным меру пресечения в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы, а Протасовицкому и Мамаеву — в виде 1 года и 5 месяцев.

В августе прошлого года Мосгорсуд принял решение отменить приговор всем четверым, оправдав их по статье «Хулиганство» и переквалифицировав совершённое ими правонарушение в побои.

Напомним, ранее АБН сообщало, что Виктория Боня пригрозила разрушить брак футболиста Александра Кокорина.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров