Little Big больше не сотрудничают с Пухляшом

Ранее группа Little Big принесла популярность танцору Дмитрию Красилову, известному как Пухляш. Однако больше группа сотрудничать с ним не будет.

Танцор Дмитрий Красилов получил широкую известность после того, как популярная молодежная группа Little Big предложила ему поучаствовать в своем клипе для «Евровидения-2020» на песню Uno. Там Красилов, известный как Пухляш, исполнил зажигательный танец и повеселил мирового зрителя забавной концовкой. После этого Дмитрию улыбнулась слава: его стали звать на шоу, подписываться на него в соцсетях и т.д.

После он посотрудничал с Little Big в работе над еще несколькими проектами, теперь же группа эту возможность у Дмитрия забрала. Но, как известно, обиды Пухляш не держит. Такая новость поступила от одного из участников группы Little Big Антона Лисова. Музыкант отметил, что у Красилова есть и своя жизнь, группе не нужно постоянно брать его на «прицеп».

«Он хапанул своего, мы сделали с ним еще несколько проектов. У нас замкнулась эта петля временная, он дальше там развлекается. Мы закрыли эту историю», — заявил Антон в интервью Youtube-каналу Street Beat TV.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров