Пьяная пара напала на Елену Ваенгу в самолете «Ларнака — Петербург»

Популярная певица Елена Ваенга рассказала в своем блоге инстаграм, что во время перелета в Петербург на неё напала нетрезвая парочка.

В ролике, который певица выложила в инстаграм в ночь с 6 на 7 июля, она рассказала, что летела в бизнес-классе с мужем и ребенком. Как минус бизнес-класса певица отметила бесконтрольную подачу алкоголя. Сама певица не употребляла, а вот одна из пассажирок, по её словам, изрядно приняла на грудь и почему-то решила атаковать Ваенгу.

«Два часа стоял мат. Сука и тварь — самое мягкое, что я услышал в свой адрес. При этом смысла её спича так и не поняла. Потом она начала уже кидаться на меня, плакал мой ребенок и спрашивал: «Мама, что ты ей сделала?» Но я приняла самое правильное в этой ситуации решение — я молчала», — рассказывает певица.

Далее, рассказывает певица, к пьяной женщине присоединился её супруг, также нетрезвый. Он стал нападать уже на всех пассажиров бизнес-класса, усмотрев в них охрану певицы. Капитан судна принял решение вызвать полицию, и с представителями закона пара также вступила в конфликт.

«Я бы принесла извинения, если бы хоть немного была виновата в произошедшем. Я ни словом, ни полсловом не способствовала даже к микроподдержанию этого скандала», — подчеркнула звезда.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров