На проспекте Стачек замечен автомобиль с человеком в багажнике

В Петербурге на проспекте Стачек был замечен автомобиль, в багажнике которого лежал живой человек. Производится проверка.

Вчера вечером, 12 июля, в Санкт-Петербурге на проспекте Стачек был замечен автомобиль марки Skoda. Внимание он привлек необычным содержимым. В багажнике автомобиля лежал человек. Видео попало в сообщество ВКонтакте «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Пользователи стали гадать в комментариях, почему этот человек находится в багажнике. Кто-то даже предположил, что был совершен угон, а в багажник положили хозяина автомобиля.

Однако если посмотреть видео внимательно, то можно понять, что данный инцидент к криминалу не относится. На видео видно, как из автомобиля вышли два молодых человека и одна девушка. Один из парней открыл багажник, взял пакет, а лежащий там пассажир дружелюбно помахал друзьям. Вероятно, ему просто не хватило места в салоне.

В любом случае, за перевозку людей вне кабины автомобиля предусмотрен штраф в размере тысячи рублей. Так что все обстоятельства будут проверены.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров