В четверг движение у Гренадерского моста будет ограничено

Послезавтра, в четверг, 15 июля, движение у Гренадерского моста в Санкт-Петербурге будет ограничено. Ограждение проезда связано с ремонтными работами.

В пресс-службе ГАТИ Петербурга сообщили местным жителям об очередных ограничениях движения для автомобилей и наземного общественного транспорта. Так, например, с 15 июля по 13 июля из-за ремонтных работ проезд будет ограничен на территории у Гренадерского моста.

Кроме того, из-за дорожных работ уже перекрыли движение сегодня, 13 июля, на Суворовском проспекте, на проспекте Маршала Жукова от проспекта Ветеранов до Кронштадтской улицы, на Сенатской площади, по Замятину переулку от Галерной улицы до Конногвардейского бульвара. Водителей просят заранее выбирать объездной маршрут.

Ранее сообщалось, что 13 и 15 июля будет ограничено движение и в центре города из-за подготовки к параду ВМФ. Движение ограничат по Литейному, Троицкому, Благовещенскому, Дворцовому мостах, а также на Дворцовой, Английской и Адмиралтейской набережных и Сенатской площади.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров