В сети появилась информация об ухудшении состояния МакSим

Марина Абросимова, известная как МакSим, больше месяца находится в больнице в тяжелом состоянии из-за коронавирусной инфекции. В субботу поступила информация, что состояние певицы ухудшилось, у нее отказал жизненно важный орган.

Певица МакSим продолжает находиться на ЭКМО в одной из московских клиник. Рентген показал, что у правое легкое у артистки перестаёт работать, там увеличиваются кисты и полости. Из-за начавшихся осложнений органу не помогает даже ИВЛ, передает Baza в субботу.

В публикации говорится, что проблема с легкими отразилась на работе сердца: левые отделы увеличились, что является признаком левожелудочковой недостаточности. Отметим, что официальных комментариев по этому поводу от представителей Абросимовой не поступало.

Ранее представитель певицы опровергла слухи об ухудшении состояния артист и  якобы начавшемся у нее сепсисе.
МакSим попала в больницу с двусторонней полисегментарной пневмонией в середине июня. Позже стало известно, что ее состояние ухудшилось. Затем стало известно, что артистка находится в тяжелом состоянии с 75% поражения легких. Вскоре после того, как певица попала в больницу, медики приняли решение ввести ее в медикаментозную кому.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров