В частной тюрьме под Петербургом могли вырезать органы на продажу

В частной тюрьме под Петербургом обнаружили крематорий и операционную. Есть теория, что здесь моги вырезать органы для продажи на черном рынке.

Частную тюрьму под разрушенной дачей во Всеволожском районе нашли год назад, но всплыла информация только вчера, 19 июля. Под дачей обнаружили спрятанный тайным ходом бункер с тремя камерами и пунктом охраны, рядом с домом под баней пряталась печь в человеческий рост, которую условно назвали крематорием.

Точно не известно, зачем здесь построена эта дорогостоящая и хорошо охраняемая тюрьма. Выдвигались теории, что здесь преступники Петербурга собирались держать неугодных лиц, была также теория, что люди собирались держать тут на продажу, или устраивать для богатых людей шоу о задержании и требовать выкуп. Однако с последней находкой добавилась еще одна жуткая теория.

Как сообщает мойка78, на территории бункера была найдена операционная. По новой теории. место использовали, чтобы добывать органы на продажу, а оставшиеся тела сжигали в печи крематория под баней.

Ранее АБН сообщало, что журналистское расследование установило двух владельцев частной тюрьмы. Личности они интересные, но в деле это разобраться не помогло.

 

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров