Подозреваемого в убийстве жены и сына адмирала похоронили с почестями

На Серафимовском кладбище в Петербурге прошло прощание с отставным адмиралом Леонидом Лобановым, которого похоронили в одной ограде с сыном и женой.

Проститься с адмиралом в отставке Леонидом Лобановым на Серафимовское кладбище пришли около десятка человек, включая соседку и дочь, после звонка в полицию которой были обнаружены тела жены и сына покойного.

Похороны проходили с почестями, на прощание пришли бывшие сослуживцы Лобанова, передает «Фонтанка». Около двух часов спустя началось прощание с супругой и сыном адмирала, на котором присутствовали только родственники. Похороны проходили при закрытых гробах.

Все трое были похоронены в одной ограде.

Напомним, о трагедии в семье Лобановых стало известно вечером 24 июля, когда полиция вскрыла квартиру с подозрительным запахом и обнаружила тела супруги и сына адмирала Лобанова. Сам Лобанов скончался двумя неделями ранее под колесами электрички, предположительно после совершения убийства.

СК начал расследование обстоятельств случившегося, вокруг гибели семьи ходили разные слухи, которые в свою очередь опровергла дочь Лобанова.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров