Онлайн можно подать заявку на возмещение затрат, связанных с участием в международных выставках и ярмарках

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга объявил о приеме заявок в целях возмещения части затрат, связанных с участием в международных выставках и ярмарках.

Для участия в отборе участники отбора направляют в Комитет через личный кабинет участника отбора на сайте ГБУ «ЦРПП» заявление, заполняемое в электронной форме в личном кабинете на сайте ГБУ «ЦРПП» по форме, утвержденной Распоряжением Комитета от 16.08.2021 № 3868-р, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) руководителя или иного уполномоченного лица участника отбора, с приложением вышеуказанных документов. Расчет размера субсидий заполняется в электронной форме в личном кабинете на сайте ГБУ «ЦРПП» по форме, утвержденной Распоряжением Комитета от 16.08.2021 № 3868-р.

Анкета для организаций, участвовавших в международных выставках и ярмарках, заполняется в электронной форме в личном кабинете на сайте ГБУ «ЦРПП» по форме, утвержденной Распоряжением Комитета от 16.08.2021 № 3868-р. Все прочие документы подаются в виде скан-образов.

Фото: baltphoto

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров