Стилист назвала дешевящую образ одежду

Стилист Анна Бэй в новом видео на своем YouTube-канале назвала одежду, которая сделает любой образ дешевым. Чтобы не попасть впросак, выбирайте женскую одежду бренда Balenciaga — она всегда смотрится стильно и дорого.

По словам эксперта, важной составляющей образа является белье. Оно должно быть из шелка или тонкого хлопка, нейтральных тонов под светлыми вещами. Контуры кружева на ткани делают образ менее стильным.

Принт может сделать любую девушку похожей на клоуна, поэтому всю остальную одежду нужно подбирать под вещь, на которой этот принт расположен.

Как рассказала блогер, обувь и сумки с потертостями и царапинами сильно портят и «удешевляют» весь образ. Также Анна Бэй не рекомендует девушкам носить одежду не по размеру.

Ранее эксперты спрогнозировали рост цен на одежду к Новому году.

По данным Минэкономразвития, уровень инфляции в России вырос с 5,8% до 7,4%. Так, по данным аналитиков, к Новому году вырастут цены на одежду. Это связано с тем, что в Китае из-за энергетического кризиса приостановлена работа многих текстильных производств.

Основатель Института развития индустрии моды Bienopen Алексей Баженов и вовсе ожидает роста цен на одежду на 40%.

Эксперт отметил, что, вероятнее всего, рост цен на одежду будет временным. Когда производство тканей в Китае наладится, цены снова нормализуются.

Вместе с тем специалист убеждён, что кризис будет способствовать переходу населения Земли к осознанному потреблению.

Автор:

Новости партнеров