На три буквы: украинки послали Зеленского после нового закона

Украинки передали послание и указали направление президенту Владимиру Зеленскому, который подписал указ о постановке женщин на воинский учёт. За неисполнение требования властей украинских женщин будут увольнять с работы.

Депутат Верховной рады Илья Кива разместил в своём Telegram-канале нецензурное высказывание гражданки Украины в адрес президента страны Владимира Зеленского. Об этом сообщается на сайте информагентства РИА Новости.

Фото: pixabay

Один из украинских журналистов поинтересовался у женщины, как она отнеслась к решению главы государства ставить украинок на воинский учёт.

По словам жительницы Украины, отстаивать больше нечего, так как земля продана. А собственность Порошенко и Зеленского она защищать не намерена.

В завершение видеоролика женщина продемонстрировала президенту Украины нецензурный жест со словами: «Вот вам!».

В комментарии к собственной публикации депутат Верховной Рады Илья Кива пошутил, что после объявленного призыва украинок в армию в связи с возможным военным конфликтом с Россией они Зеленскому «послание передали и направление указали».

Стоит заметить, что недавно на Украине вышел приказ Министерства обороны о воинском учёте женщин до конца 2022 года. Если украинки откажутся исполнять требование, то им откажут в работе.

Напомним, ранее АБН сообщало, что россиянам предсказали резкую девальвацию рубля в 2022 году.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров